Как защитить себя от возможной недостачи при открытии своего дела после ухода с прежней работы

• г. Лучегорск

Работал на прежней работе собрался уходить открыл своё дело так же как и мой директор узнав что я стану конкурентом начались козни. На работе отсутствовал неделю за это время могли вынести что хотели сами руководители. В моё отсутствие камеры видеонаблюдения были отключены. Что делать если вылезит крупная недостача?

Ответы на вопрос (2):

Доказывать свою невиновность и лучше с помощью адвоката.

а вы кем работали-то?