Как прикрепить новорожденного с московской пропиской к местной поликлинике в Московской области без регистрации?

• г. Видное

Как прикрепить новорожденного с московской пропиской к поликлинике в московской области по месту фактического проживания без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Никак не получится без прописки. Нужна хотя бы временная регистрация в Московской области.

без прописки не получится.