Задержали мужа в нетрезвом состоянии - снос столба, просроченные права. Как ускорить его освобождение?

• г. Киров

Мужа поймали в нетрезвом состоянии он снес столб права просрочены. Посадили на 10 суток. Можно ли сделать так чтобы его раньше отпустили.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг вправе обжаловать постановление об административном правонарушении. Шансы обычно невелики.