Какие выплаты и возможности при беременности на новом месте работы на испытательном сроке?

• г. Самара

Я сейчас устроилась на новое место работы, оформление официальное, но я пока на испытательном сроке 3 месяца, у меня есть справки 2-НДФЛ за 2014-2015 года с предыдущего места работы, если я забеременнию, то обязаны ли мне выплатить декрктные и перевести с испытательного срока работы на постоянную при предъявлении справки о беременности и справках о даходах? Будет ли мне выплачены все денежные средства, не смотря на то что на новом месте работы я работаю недавно? И как мне рассчитают выплаты по беременности? По моим справкам о доходе рассчитают или оплатят по минемалке?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить справку формы 182н , а не 2 ндфл.--если беременны--не могут уволить и получите все выплаты.

На время декрета испытательный срок будет приостановлен. Декретные выплаты будут рассчитываться исходя из средней зарплаты за 2 предшествующих года.