Проблемы с оплатой труда в стоматологическом отделении городской больницы - переход на оплату по посещениям

• г. Стрежевой

Работаю в городской больнице в стоматологическом отделении врачом (хирург-стоматолог), расчет заработной платы по февраль 2016 года исходил из условно трудовых единиц, а с марта, экономисты утверждают, что будет исходить от посещений, и посдельную оплату труда не оплачивают, в связи с чем заработная плата упала в разы, правомерно ли их действия, приказов на оплату труда по условным трудовым единицам никто не отменял, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, действия не правомерны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ