Как убедить УК подключить наш дом к городской канализации и избавиться от неприятного запаха?

• г. Ивдель

У меня коллективный вопрос.

Мы живем в 12 квартирном деревянном доме с выгребными ямами. КАК заставить УК подключить нас к городской канализации, чтобы они не искали предлоги отговорки чтоб не делать. Просто надоела постоянная вонь из выгребных ям которые к тому же редко чистятся.

На дворе весна и с чего-то надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести общее собрание собственников и определить размер и порядок финансирования такого нужного мероприятия, как подключение к централизованной канализации. УК должна выполнить любой каприз за Ваши деньги