Компенсация ущерба при ДТП - обязана ли страховая страхователя, вызвавшего аварию?

• г. Усинск

Я по своей вине попал в ДТП, вызвал ГАИ, ДТП оформили, у меня ОСАГО. Скажите пожалуйста, мне моя страховая должна, компенсировать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, Александр. Вам Ваша страховая возмещать ущерб не будет. ОСАГО - это страхование Вашей ответственности, но не машины.

Если Вы виновник ДТП, то нет страховая не должна вам компенсировать ущерб по ОСАГО