Утверждено ли законодательством начисление оплаты ГВС и ХВС по нормативам в трехкратном размере с 1 января 2016 года?

• г. Нижний Тагил

Правда что с 1 января 2016 года оплата ГВС и ХВС по нормативам будет взыматься в 3-х кратном размере. Если да, то каким документом такое начисление утверждено законодательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт любой УК, там нормативная база имеется. А так - правда.