Меня интересует срок и как можно продлить регистрацию по трудовому договору, так как я не успеваю оформить РВП!

• г. Уфа

Меня интересует срок и как можно продлить регистрацию по трудовому договору, так как я не успеваю оформить РВП!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с ходатайством (в произвольной форме) о продлении разрешенного срока пребывания в РФ

Добрый вечер.

и как можно продлить регистрацию по трудовому договору,

только УФМС может это сделать..

Обращайтесь к ним..желательно в письменной форме.

**

Объясните все свои уважительные причины

У меня осталось 6 дней и мне сказали,что невозможно продлить регистрацию за такое короткое время,даже мол по трудовому договору!

Ну а что мы тогда сделаем? Значит нужно было раньше обращаться..