Правомерность рассказов полицейского о негативном отношении к свидетелю и изменении общения в кабинете

• г. Челябинск

Правомерны ли сотруднику полиции говорить свидетилю которого он хотел допросить, что он мне не нравится и в кабинете я буду с вами разговаривать подругому.

Ответы на вопрос (2):

Действия сотрудника не правомерны, можете написать жалобу в Следственный комитет Вашего региона

Конечно неправомерно. Напишите жалобу начальнику полиции.