Как получить паспорт гражданина РФ по прописке или заграничный паспорт и сколько времени это займет?
• г. Санкт-Петербург
Гражданин РФ проживающий в другом государстве, имея загран. Но также имею постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге с 1988 года. Паспорт по прописке или по загран. Паспорту придется получать и сколько это займет?
Ответы на вопрос (6):
г. Саранск
если обратитесь по месту жительства (прописки), то срок 10 дней, если в другом подразделении УФМС - 30 дней.
Спросить11.03.2016, 20:48,
г. Кандалакша
Паспорт оформляйте в СПб
СпроситьНе важно, что я не живу в России и имею второе гражданство ? Все равно по прописке сделают ?
Спросить11.03.2016, 20:52,
г. Саранск
иное гражданство не лишает Вас гражданства России, не забудьте подать в УФМС уведомление о наличии у Вас иного граданства.