Служа во внутренних войсках без жилья - что делать и какие права у меня?

• г. Протвино

Я служу во внутренних войсках с 2007 года, ни у меня, ни у членов моей семьи нет в собственности жилья, мне положена ипотека, но за три года накопилось всего лишь 800 тыс. руб. За такие деньги купить жилье невозможно. Подскажите какие права есть у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваши права на жилье прописаны в ст. 15 Закона о статусе военнослужащих. За консультацией Вы можете обратиться в структурное подразделение РУЖО.