Можно ли произвести обмен водительских прав РК на права РФ в разных районах одной области?

• г. Уральск

Скажите пожалуйста возможно ли произвести обмен вод прав РК на права РФ в одной области но разных районах. Я являюсь гражданином РФ.

Ответы на вопрос (4):

а зачем их менять

Менять по причине окончания вида на жительство в РК и соответственно прав РК

Ведь они теперь считаются недействительными все документы об обучении и т д есть

Здравствуйте я являюсь гражданином РФ до этого имел вид на жительство РК и права на данный момент срок их действия истек возможно ли поменять права в одной области но разных районах. Т.е регистрация в одном районе а права поменять в другом