Инвалидъ 2 гр. по детскому церебралъному параличу - качественная поддержка и защита необходимы

• г. Тюмень

Я инвалид 2 гр. по детскому церебральному параличу помогите прошу вас! Племянник 16 лет что хочет то и говорит оскорбляет а сегодня пришла сестра и избила меня на глазах у матери оскорбила как только могла и сказала отправит в психушку это что такое инвалиды вообще не защищены что делать получать оплеухи и терпеть? Помогите я прошу вас а то они доведут меня до нехорошего... я на грани... помогите...

Ответы на вопрос (4):

Чем еще помочь,простите, Вы обратитесь в полицию, мы только и можем, что посоветовать.

Завтра обращюсь но у меня не было свидетелей парадокс в том что мама с ними не со мной я одна и незнаю что делать...............??? знаете тупикк такой доводят явно до самоубийства!!!! простите за опечатки нервы.

Если есть телесные повреждения, зафиксируйте в Бюро СМЭ (суд.мед.экспертизы). Возможно придется сестру привлекать за побои по ст.116 УК РФ.

Светлана, Вы еще в прокуратуру и соцзащиту обратитесь. В прокуратуре есть отдел, который должен Вас защитить. Вам надо и побои снять еще. Не бойтесь. Иначе будут продолжать.