Нужно ли предоставить справку 2 НДФЛ с места работы бывшего мужа при подаче в суд на взыскание алиментов? Проблема для женщины.

• г. Москва

Женщина хочет подать в суд (взыскание алиментов) необходимо ли ей самой предоставить справку 2 ндфл с места работы бывшего мужа? Это, мягко сказать, для нее проблематично. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! справку 2 НДФЛ может затребовать суд

Здравствуйте! может не предоставлять . она может и не знать работает он или нет

Такой обязанности у истца нет.

нет просто заявление

Не обязательно, главное, указать место его работы , а потом в суде подать ходатайство об истребовании справки о его зарплате с места работы - 2 ндфл.