Документы для пограничного контроля при поездке в Эмираты и необходимость медицинской страховки с открытой визой в Дубаи

• г. Краснодар

Какие документы мне необходимо приготовить для прохождения пограничного контроля при самостоятельной поездке в эмираты?

Обязательна ли медицинская страховка при наличии уже открытой визы в дубаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медицинская страховка обязательна для каждого выезда за границу. Некоторые оформляют страховку сразу на весь срок действия визы.