Как получить печать в отпускном удостоверении после прохождения пограничного контроля в аэропорту Шереметьево?

• г. Оренбург

Печать в отпускном удостоверении надо поставить в Шереметьево, но время между самолётами мало. Уже на паспортном контроле. Сотрудник МЧС. Есть ли возможность это сделать после прохождения пограничного контроля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, после прохождения пограничного контроля поставить печать не сможете. Печать необходимо оставить в отделении полиции. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, печать в отпускном удостоверении надо поставить в Шереметьево, но время между самолётами мало
Вряд ли.Всегда отметка ставится до прохождения контроля.

Спросить
Пожаловаться

При прохождении пограничного контроля в а/п Шереметьево после прилета из США в паспорте проставили штамп о прибытии красного цвета. Что это означает? Гражданка России.

Для работы сотрудник пограничного контроля в Шереметьево дали документ, собрать все документы и ещё я должна принести 1/2 пачки бумаги, это же бред.

Имеет ли право требовать сотрудники полиции документы у иностранных граждан после прохождения томоженного и пограничного контроля в аэропортах? Спасибо заранее!

20.06.2015. При прохождении пограничного контроля в аэропорту г. Москвы Шереметьево после прибытия из аэропорта Украины (Киев). Я, гр. России, обнаружил отсутствие загранпаспорта, о чем уведомил работника паспортного контроля. Мне было предложено предоставить гражданский паспорт, который в тот момент находился у меня дома. Я попросил, чтобы мне его привезли. Через час с небольшим мне передали паспорт, я предъявил его для прохождения пограничного контроля. Меня пропустили и выдали квитанцию на оплату штрафа 2000 руб., пояснив, что я являюсь нарушителем п.18.1. правил пересечения госграницы. Являюсь ли я нарушителем в этом случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос господину Ахмедову Ш.К., не будет ли в данном случае проблем еа паспортном контроле а именно в части штампов проставляемых на пспортном контроле?

То есть если при выезде загранпаспорт РФ то штамп вылета в нём поставят, а по прилёту предоставить паспорт Узбекистана то сотрудник Узбекской службы контроля не обнаружит в нём штамп страны вылета, нормально ли это? И не будет ли больших проблем?

Автомобиль Газель термобудка, по дороге находился перевозной весовой контроль, остановили, им показалось, что перегруз, начали как обычно стращать Постановлением и большим штрафом, оплатили на месте. Хочется знать имеют ли сотрудники весового контроля и сотрудники ГИБДД останавливать данные автомобили для прохождения весового контроля.

Прошу дать разъяснение как трактовать введённое в статьи 25 Федерального закона «О связи» от 7 июля 2003 года N 126-ФЗ понятие «Контроль за излучениями радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств (радиоконтроль)», а именно:

1.Этот контроль есть Государственный контроль за излучениями РЭС и ВЧУ в смысле Ф е д е р а л ь н ого з а к о на «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля №294-ФЗ от 26.12.2008, или этот «Контроль за излучениями радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств (радиоконтроль)» не относится к Государственному контролю?

Мой адрес E-mail: igor.kharchenko@bk.ru

Заранее благодарю Игорь Павлович Харченко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение