Как получить печать в отпускном удостоверении после прохождения пограничного контроля в аэропорту Шереметьево?

• г. Оренбург

Печать в отпускном удостоверении надо поставить в Шереметьево, но время между самолётами мало. Уже на паспортном контроле. Сотрудник МЧС. Есть ли возможность это сделать после прохождения пограничного контроля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, после прохождения пограничного контроля поставить печать не сможете. Печать необходимо оставить в отделении полиции. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте, печать в отпускном удостоверении надо поставить в Шереметьево, но время между самолётами мало
Вряд ли.Всегда отметка ставится до прохождения контроля.