Я хочу уволиться с работы по собственному желанию.

• г. Егорьевск

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию. Но не хочу отрабатывать две недели. Я прочитала статью 127 трудового кодекса. Уволиться хочу как можно быстрей. У меня есть один неиспользованный отпуск. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае можете уйти в отпуск с последующим увольнением, тогда не будите отрабатывать две недели