Налог с продажи квартиры при ее переоформлении во время брака и продаже впоследствии

• г. Искитим

Квартиру купили в браке в 2010 году и оформили на мужа. В 2014 году переоформили по 1/4-муж, жена, два несовершеннолетних ребенка. В 2015 году продали. Должны ли мы платить налог с продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо будет платить налог с долей детей с суммы, превышающей 250 тыс руб.