Как восстановить права наследства в Усть-Ильиме после 13 лет молчания о смерти отца мужа?

• г. Днепропетровск

1 сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСЛИ С МОМЕНТА СМЕРТИ ОТЦА МУЖА ПРОШЛО 13 ЛЕТ И ЕГО НИКТО НЕ ПОСТАВИЛ В ИЗВЕСТНОСТЬ. к Кому нужно обратиться. Чтобы восстановить права наследства в Усть-Ильиме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Надо в суде восстанавливать срок на принятие наследство, если законодательство Вашего государства это позволяет. Обращайтесь к юристу очно

Вы не поняли меня.отец мужа жил. у в Усть-Ильиме и умер там.А мой муж живет на Украине.Кто может помочь решить вопрос с наследством

Все вопросы наследства решаются только в Уст-Илиме через суд