Возможно ли получить право на ношение огнестрельного оружия при наличии судимостей за кражу и особо тяжкое преступление - подробности и условия

• г. Москва

Здравствуте. Меня зовут Александр. Могу ли я получить право на ношение огнестрельное оружия если имел две судимости за кражу и за особотяжкое (111 ч 4)преступление. Если можно подробней. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет никаких шансов и вариантов.

Так если судимость по особотяжким гасится через 10лет получается я становлюсь юридически не судим. Тогда и право такое должно быть????!!!

Вам ответили. Не устраивает ответ - обратитесь в КС с жалобой на некоституционность положений закона об охранной деятельности.