Как получить регистрацию, если государство не выдало жилье сироте?

• г. Котельниково

Куда мне можно обратиться чтобы встать на учет. Государство мне невыдало жилье как сироте в свое время. Что мне сейчас делать. Куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос малоинформативен. Н обращаться нужно в Администрацию: в комитет соцобеспечения или отдел образования (опеку)

Обращаться только в суд, если вам было отказано.