Как вернуть деньги, исчезнувшие с карты, если сотрудники банка не предпринимают никаких действий?

• г. Полярный

С карты пропадают деньги (неоднократно), а сотрудники, кроме распечатки, ничего не объясняют и не предпринимают никаких действий. Что делать, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, сотрудники проведут проверку по вашему заявлению