Пропадают деньги с пластиковой карты. Сотрудники Сбербанка никаких действий не предпринимают. Как вернуть деньги?

• г. Полярный

Пропадают деньги с пластиковой карты. Сотрудники Сбербанка никаких действий не предпринимают. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В полицию обращайтесь с заявлением

Уже обращались, завели дело,но уже больше месяца ни ответа, ни привета...

Можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции

Месяц это не срок для расследования.. Выписку брали в сбербанке? Движение денежных средств видели? В каком направлении они пропадают?