Следствия алкоголизма матери - компрометирующая переписка и угроза лишения опеки

• г. Нарва

Мать дочери пьёт и очень сильно я по говорил с её отцом про это дело он видимо по общался с ней. она мне сообщает что у неё компромат это моя переписка с женщиной когда у нас были уже очень плохие отношения я знакомился и да была измена она меня на месте не видела но что то там такое в переписке есть и она считает это аморальным и что из за этого соц опека не посчитаем меня отцом который с может воспитывать ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если докажете, что она может заниматься воспитанием из-за алкоголизма, ребенок будет на вашем воспитании.