Совпадение дат в завещании и паспорте наследника - действительность и возможность признания в суде.

• г. Омск

В завещании стоит дата рождения наследника 1 декабря. В паспорте-2 декабря. Действительно ли завещание и может ли суд признать его действительным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое завещание может быть признано действительным в судебном порядке.