Обязаны ли мне оплачивать флюорографию при прохождении ежегодного медицинского осмотра. Я работаю в муниципальном детском саду.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Обязаны ли мне оплачивать флюрографию при прохождении ежегодного медицинского осмотра. Я работаю в муниципальном детском садую.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия Коллективного договора. Если это предусмотрено - то обязан оплатить работодатель - ст. 212 ТК РФ.