Жалобу в Роспотребнадзор правильно писать на двух листах или же можно на одном с двух сторон?... СПАСИБО...

• г. Иркутск

Жалобу в Роспотребнадзор правильно писать на двух листах или же можно на одном с двух сторон?... СПАСИБО...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Пишите лаконично на одном листе,излагая только факты.Приложите имеющиеся документы.

...неужели НЕ понятно???...текст у меня на 2 листа...входил бы на один - не возникло бы вопроса...

Ирина Валентиновна, пишите так, как Вам удобно, никаких ограничений нет. Хорошего Вам дня.

Нет требований в законодательстве.Уточните в Роспотребнадзоре или пишите,как Вам хочется.

Можете написать на одном листе с двух сторон или на нескольких листах, ограничений нет.