Как будет делиться наследство между детьми и супругой умершего в случае существования брачного договора?

• г. Караганда

У меня вопрос: если существует брачный договор между супругами, где они разделили своё имущество в связи с разводом, но развестись не успели, то в каких долях делится наследство между детьми умершего супруга и его женой, будет ли супруга умершего участвовать в разделе его доли вместе с детьми?

Ответы на вопрос (3):

в равных долях дети и супруг умершего

По брачному договору супруга умершего имеет долю имущества, а другую долю имущества умерший написал на себя, будет ли супруга делить его долю вместе с детьми

Да будет. потому что это доля умершего. а она его наследница.