Как восстановить положенные по закону скидки по ОСАГО при отсутствии страховых возмещений?

• г. Пермь

Водительский стаж с 1985 года. 14.11.2014 года заключил договор ОСАГО с РОССГОСТРАХ. КБМ - 1.00, т.к. скидки они не делают, хотя у меня не было ни одного страхового возмещения. Вопрос: Куда обратиться для восстановления положенных по закону скидок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде обращайтесь

Сначала в РОсгосстрах с претензией, затем с жалобой в Роспотребнадзор, В ЦБ ЦБ РФ, с иском в суд.