Возможность прикрепления к поликлинике вне места прописки по полису Московской области - есть ли законодательное основание?

• г. Москва

Я имею полис Московской области. Могу ли я прикрепиться к поликлиники не по месту прописки. Если да то на какой закон ссылаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не можете

Утро доброе, Анжелика.

Можете прикрепиться.

Федеральный закон от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016).

Хорошего Вам дня.