Как обжаловать решение суда о возмещении расходов представителя - апелляция или жалоба?

• г. Воронеж

Возмещение расходов представителя. Если не устроит решение суда первой инстанции по возмещению расходов на представителя что написать выше апелляцию или жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На решение суда может быть подана апелляционная жалоба, в которой указываются те доводы и решения суда, с которыми Вы не согласны.

Здравствуйте.

Апелляция - это и есть жалоба, апелляционная.

В Вашем случае возможно подать частную жалобу, поскольку о возмещении судебных расходов в суд подается ходатайство и по нему выносится определение, ст.ст.100, 104 ГПК РФ:

Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

ГПК РФ Статья 104. Обжалование определения суда по вопросам, связанным с судебными расходами

На определение суда по вопросам, связанным с судебными расходами, может быть подана частная жалоба.

Я подал заявление не ходатайство вот ждём ответа боюсь откажут.

Если Вам вернут заявление, как неправильно оформленное, исправите недостатки и направите снова.