Риски временной регистрации семьи беженцев без согласия хозяев съемного жилья

• г. Новосибирск

Собираюсь временно зарегистрировать у себе семью беженцев. Проживают в другом месте, в съемном жилье, хозяева регистрировать их отказались. Какие риски для меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для вас никаких рисков нет

Здравствуйте! Рисков нет, разве что немного повысится плата за ЖКУ