Как разделить долевое наследство при сложных обстоятельствах - неопределенность с соседями, фрагментирование частей и присутствие несовершеннолетних и больных.

• г. Пятигорск

Как выделить свою часть наследства, если оно долевое с соседями, которые раздробили свои части и расширили площади. Найти всех владельцев не удается, есть несовершенолетние и больные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только в судебном порядке

Получите выписку из Росреестра на дом, там будут указаны все совладельцы. Если при расширении площадей дома изменения не были внесены в кадастровый паспорт и не зарегистрированы в Росреестре, при выделе доли будут учитыватья только зарегистрированные права на дом, либо нужно сначала подать иск об изменении долей , а только потом о выделе доли.