Какие нужны документы для подачи в суд на установление отцовства и взыскания алиментов?

• г. Набережные Челны

Какие нужны документы для подачи в суд на установление отцовства и взыскания алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исковое заявление подавайте и доказательства прикладывайте.

Добрый день. Заявление в суд, свидетельство о рождении ребенка, справка формы 9