Какую документацию получить после заполнения анкеты на трудоустройство - копию или расписку?

• г. Екатеринбург

Что мне должны отдать взамен заполненной анкеты на трудоустройство, копию или расписку, с которой я могла бы подойти за результатом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Законом не установлена для работодателя обязанность что-то Вам предоставлять

Вы вправе потребовать копию с отметкой о принятии , Анастасия.

Здравствуйте. Ничего не должны отдавать.

Такие анкеты только мошенники просят заполнить. это точно не работодатель.

Нет, не предоставляют.