Как оформить получение последней пенсии и пособий после смерти матери - основание на младшего сына, игнорирование участия и финансовой помощи со стороны старшего брата

• г. Видное

Как получить последнюю пенсию и пособия после смерти матери. Я младший сын, старший брат ни какого участия не принимал не в лечении матери при жизни и не оказывал финансовую помощь при похоронах.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пенсионный фонд.

обращайтесь к нотариусу.

Добрый день. Обратиться нужно Вам в пенсионный фонд по месту жительства Вашей матери