Какие документы необходимы, чтобы получить имущественные вычеты по расходам на покупку жилья?

• г. Норильск

Как можно получить имущественный вычет при обретении жилья и какие документы необходимы? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Следует подать декларацию и документы по покупке в налоговую инспекцию.

Нужно подать декларацию в ФНС по месту жительства, приложить документы на жилье, свидетельство о праве собственности, договор.