Какие документы необходимы при разводе (2-е несовершеннолетних детей)-имущественных споров нет, на алименты претензий нет

• г. Москва

Какие документы необходимы при разводе (2-е несовершеннолетних детей)-имущественных споров нет, на алименты претензий нет, согласие обеих сторон. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в мировой суд в 2х экз., свидетельство о браке, копии свидетельств о рождении детей, согласие ответчика (если возможно).