Сбербанк списал 200.000 рублей с моего счета на досрочное погашение кредита, но деньги не поступили на счет кредита - возможен ли судебный иск и компенсация морального ущерба?

• г. Москва

Сбербанк снял с моего счёта 200.000 рублей, в счёт досрочного погашения кредита, сотрудники банка говорят что деньги с моего счёта сняты, но куда они ушли они не знают, на счёт кредита они не поступили... могу ли я подать в суд на банк и моральный ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно. Начните с жалобы в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

да имеете право