История незаконного снятия денег пенсии ребенка - возможность выиграть суд и получить моральный ущерб от банка

• г. Нижний Новгород

Банк хоум Кредит незаконно в сбербанке снял со счета деньги ребенка, которые являются пенсией ребенка. Уже 3 месяца посылают в Сбербанк, а те в хоум Кредит. Могу ли я выйграть суд и взять с банка моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разобраться каким образом банк смог это сделать.