Имеет ли право работник детского сада, на единовременную социальную выплату для приобретения жилья?

• г. Курск

Имеет ли право работник детского сада, на единовременную социальную выплату для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте воспитатель детского сада является педагогическим работникам А значит имеет право на эту льготу Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Не воспитатель, а помошник воспитателя?

Добрый день!

Такие вопросы устанавливаются региональным законодательством, помощники воспитателя, тоже в рядке случаев имеют право на определенные льготы. Но как правило больше в сельской местности.

Удачи в решении Вашего вопроса.

---Здравствуйте, нет у него такого права, да и социальной выплаты нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.