Возможно ли прописать мужа в квартире без согласия собственников?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили квартиру, Я, мама и сестра являются собственниками этой квартиры. Могу ли я прописать мужа без их согласия, так как я вышла замуж и у мужа нет прописки в нашем городе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно согласие всех собственников

Здравствуйте!

Нет, не можете. Для регистрации Вашего супруга необходимо получить согласие всех собственников.

Подарите мужу дольку от своей доли и пропишете без всякого согласия остальных родственников.