Особенности договора с агентством по приобретению жилья - права и обязанности в случае отказа продавца квартиры

• г. Краснодар

Здрастуйте. Я заключил договор с агенство по приобретению жилья. В договоре указанно что агенство предоставляте информационные услуги. Сегодня подписал первичный договор с продовца квартиры. После этого подписал акт выполненных работ. Деньги за услуги агенство еще не платил. Юрист заниматься оформлением данной квартиры. Если хозяин квартиры откажитесь продовжать квартиру агенству нужно отдавать деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не платите пока не вселитесь в квартиру и не подпишите договор найма, акт приема-передачи с передачей ключей.

да, Вы же заплатили только за информацию, а не зато что сделка состоится.

Читайте договор с агентством - несут ли они ответственность, если сделка сорвется