Как поступить при работе без оформления на Ямале в охране без возможности покинуть пост и получить зарплату? Куда обратиться?

• г. Омск

Работаю не официально на Ямале в охране не могу покинуть пост потому что не предастовляют сменщика срок с договора с организацией истек если покидают пост я не получу зарплату как быть в данной ситуации и куда обратиться. Сос.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию

СОС посылайте в инспекцию труда

Вы сами выбрали такую работу неофициально. Ждите сменщика, получайте з/п и найдите нормальную работу