Меня лишили прав, по какому адресу находится районный суд в г.Екатеринбурге, в котором я могу подать на апелляцию.

• г. Екатеринбург

Меня лишили прав, по какому адресу находится районный суд в г.Екатеринбурге, в котором я могу подать на апеляцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В постановлении мирового судьи должно быть указано, в какой суд подается жалоба

Районных судов в городе семь штук. Подавать нужно в районе, в котором находится вынесший решение мировой судья.

Если настолько элементарные вопросы вызывают у Вас затруднения - обратитесь к юристу за помощью, иначе просто зря потратите время. Одну инстанцию уже проиграли.

Для выработки правовой позиции потребуется время, поэтому не тяните с обращением к юристу.