Какова процедура переоформления машины сына на себя?

• г. Санкт-Петербург

Сменила фамилию в связи с вступлением брак. Как поменять документы на машину? С чего начать? Какова процедура переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в МРЭО по месту регистрации ТС. Там в амтоматизированном порядке вам составят заявление для внесения изменений в регистрационные данные.

Необходимо будет принести заверенную копию свидетельства о регистрации брака, а также на момент обращение уже поменять паспорт гражданина.