Как грамотно оформить рассрочку при продаже дачи и избежать нюансов, связанных с возможным изменением решения покупателя?

• г. Нефтекамск

Вопрос такой. Продаю свою дачу, есть вариант только продать её в рассрочку на 2 месяца, т.к.покупательской способности нынче нет вовсе. Как грамотно оформить рассрочку? И какие нюансы меня ждут, если покупатель вдруг передумает, а залог я уже истрачу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для грамотного оформления сделки лучше обращаться к юристу на платной основе. Нюансы займут 10.000 страниц.

Заключите нормальный договор купли продажи. Если нужна помощь в его составлении обращайтесь

Здравствуйте

Продаю свою дачу,есть вариант только продать её в рассрочку на 2 месяца,

Юристу - профессионалу составить договор купли-продажи не сложно... возможно и с рассрочкой...

Все нюансы и пожелания можно отразить в договоре.

***

если покупатель вдруг передумает,а залог я уже истрачу?

договор можно составить так, чтобы покупатель не смог передумать без уважительных причин...