ОСЖ Россия признана банкротом - возможные действия владельцев страховок для включения в список кредиторов

• г. Калининград

ОСЖ Россия признана банкротом, хотя по факту ее владельцы из Украины вывели все средства на Кипр (6.5 Млрд.

Мы не подали заявление На включение в список кредиторов, у нас две накопительные страховки, срок действия наступил в январе 16 года. Какие действия возможно предпринять?

С Уважением, Валерий Карлович.

Калининград.

Ответы на вопрос (1):

1).Можете заявить о мошенничестве и при возбужденном уголовном деле заявите иск в уголовном процессе.

2).Имеете право обратиться в организацию в которой должна быть застрахована ответственность СК.