Если имеется непогашенная судимость можно ли получить загран паспорт.

• г. Таганрог

Если имеется непогашенная судимость можно ли получить загран паспорь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно

Спросить
Пожаловаться

Наличие информации о неснятой/непогашенной судимости является препятствием для выезда за рубеж. Такое ограничение действует до момента снятия/погашения судимости. См. ст. 15 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Спросить
Пожаловаться

Вопрос-Будут ли препятствия при получении загран. Паспорта, если человек вышел из зоны по условно-досрочному освобождению за хорошее поведение? Судимость заканчивается в феврале 2009 года. Или надо ждать окончания судимости и тогда спокойно оформить ему загран. Паспорт.

Если надежда вообще получить загран. Паспорт с судимостью?

Заранее благодарна за ответ,

Елена.

Возможно ли получить водительские права, если имеется непогашенная судимость, отсутствует постоянная и временная регистрация?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Как я могу получить вид на жительства в россии если уменя есть непогашеная судимость, я являюсь лицом без гражданства, имеется в наличии толька паспорт ссср, заключение установление моей личности, снилс россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли зарегистрировать брак если жених имеет прописку в Новосибирске, но не может получить гражданство и соответственно паспорт т.к. есть непогашенная судимость. Я в положении!

Можно получить рвп находясь в браке с гражданином РФ, если есть непогашенная судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение